Продление гарантии!
Зарегистрируйтесь и получите еще 1 год гарантии!
подробнее...

Купить можно здесь:

магазин

не работает

КОРЗИНА: 0 шт, 0 грн

 

 Культиватор Pubert ARGO (ARO) 80 HC3 New!!! 2018 (Франция)                                                                                                                                                                                                

 

 

Культиватор Pubert – это инструмент, который предназначен для обработки почвы. Выбор культиватора Pubert зависит от размера участка, типа почвы (состава грунта). Важным свойством культиваторов Pubert есть устанавливаемый двигатель и наличие заднего хода, который значительно упрощает управление инструмента. Первый показатель определяет надежность и долговечность культиватора Pubert - ведь двигатель самая дорогостоящая часть у любого грунтофреза. Задний ход позволяет полностью с меньшими усилиями управлять культиватором Pubert даже пожилым людям. 

Цены на культиваторы Pubert в интернет-магазине Berlin-bt всегда соответствуют действительности, а купить культиватор Pubert в Киеве просто и без лишних усилий можно просто позвонив нам. Наши специалисты его доставят, заправлят маслом и бензином и произведут первый пуск в Вашем присутствии.

. .

Мотокультиваторы  Pubert  – идеальное сочетание  качества и долговечности.

 

 

Новый 2012 года полупрофессиональный почвофрез Pubert ARGO (ARO) 80 HC3  мощный и современный, с шириной обработки до 85 см. Комплектуеться шестью фрезами. Модель идеальна как для садоводов-любителей, так и для фермеров. Предназначена для обработки целинных земель, площадью до 1500 м2.

 

Мотокультиватор Pubert (Пуберт) ARGO (ARO) 80 HC3 - это современный высококачественный и надежный инструмент, соответствующий запросам требовательных потребителей.


Культиватор Pubert ARGO (ARO) 80 HC3 оборудован профессиональным 4-х тактным одноцилиндровым двигателем Honda GP 160. Мощность 5,5 л.с.. Верхнее расположение клапонов, чугунная гильза цилиндра, передача на распредвал - зубчатый ремень, моторесурс 2000 часов. Сделано в Японии. Идеально подходит для комплексных земельных работ на среднем участке до 55-60 соток земли.


Большой ассортимент навесного оборудования для данной модели мотокультиватора поможет вам справиться с любой задачей на вашем участке (прополка, окучивание, культивация, посадка и выкопка корнеплодов, вспашка), экономя ваше время и силы. А наличие задней передачи значительно облегчает работу в труднодоступных местах, делает разворот простым и легким.

Мотокультиватор Пуберт снабжен шестью фрезами, которые дают ему возможность обрабатывать почву на глубину до 30 см, а благодаря тому, что все фрезы разъёмные, ширина обработки может составлять от 30 до 90 см. Данная функция отлично подходит для межрядной обработки сельскохозяйственных культур.

Французкий цепной редуктор высочайшего качества сочетаясь с японским  двигателем Honda GP 160 дают превосходный результат.

 

Производитель:Pubert (Франция)
Двигатель:HONDA GP160 OHV Евро2!!!
Мощность двигателя:5,5 л.с.
Тип двигателя:4-х тактный OHV 163 см3
Система запуска:ручной
Система охлаждения:воздушная
Тип топлива:бензин (А-92,95)
Объем бака:3,1 л.
Тип сцепления:ременное
Тип редуктора:цепной
Ширина захвата культивации:30/60/85 см
Скорость вращения фрез:28-90 / 60-160 об/мин
Рекомендуемый тип масла:SAE10W30
Колличество Фрез:6 шт. х 4
Глубина культивации:28 см
Трансмиссия:2 вперед / 1 назад
Габариты:80x60x80 см (коробка)
Вес:58 кг
Гарантия:24 мес

 

 

  Комплект поставки:

  Культиватор Pubert ARGO (ARO) 80 HC3 (Франция),

  6 комплектов почвофрез,

  Картонная коробка,

  руководство по эксплуатации,

  гарантийный талон,

  Официальная гарантия - 2 года!*

 

 

  ВНИМАНИЕ!!!


  *Условие  гарантии обеспечивается при полном соблюдении и выполнении гарантийных условий, изложенных в гарантийном талоне. Гарантия предоставляется только на покупки товаров, выполненные частными лицами и для использования в собственных нуждах. Так же основным условием сохранения гарантии на товар является ежегодное техническое обслуживание, выполненное уполномоченными сервисными центрами (см. гарантийный талон).

 

 

 

КАТАЛОГ KARCHER

Хит продаж

 

2019 © Berlin-bt.com.ua

Изготовление сайта от «LTD-Studio»