Продление гарантии!
Зарегистрируйтесь и получите еще 1 год гарантии!
подробнее...

Купить можно здесь:

магазин

не работает

КОРЗИНА: 0 шт, 0 грн
Масло для 4-х тактных двигателей EFCO SAE 10W-30, 0,6л.(Италия)

Масло для 4-х тактных двигателей EFCO SAE 10W-30, 0,6л.(Италия)

Остались вопросы?

Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут с выбором по телефону

 

   Телефоны
   (050) 577-08-70

   (067) 274-88-16
   

 

Доставка по Украине

Доставим без предоплаты в любой город! Оплата при получении! ;

Бесплатная доставка по Киеву и Украине при заказе на сумму более 3000 грн.,доставка крупногабаритных товаров и по спецценам - договорная!

подробнее... ;

 

Гарантия

• 12 -60 мес. по условиям производителя

• обмен / возврат товара в течение 14 дней

подробнее... ;

 

Средневязкое минеральное моторное масло EFCO SAE 10W/30, 600мл.(Италия) разработано специально для применения в бензиновых, дизельных двигателях. Разработано для применения в садовой технике с требованием использования масла SAE 10w-30, имеющего низкотемпературную вязкость при высокой скорости. Возможно применение в дизельных двигателях с катализатором, карбюраторных двигателях с инжектором.

Моторное масло EFCO SAE 10W-30 имеет категорию ACEA A1/B1, предусматривающую экономию топлива и низкотоксичный выхлоп. Масло снижает трение в двигателе, имеет антиокислительные, антикоррозийные свойства, не вспенивается. 

Спецификации и допуски: ACEA A1/B1, API SL/CF

 

Средневязкое минеральное моторное масло EFCO SAE 10W/30, 600мл.(Италия) разработано специально для применения в бензиновых, дизельных двигателях. Разработано для применения в садовой технике с требованием использования масла SAE 10w-30, имеющего низкотемпературную вязкость при высокой скорости. Возможно применение в дизельных двигателях с катализатором, карбюраторных двигателях с инжектором. Моторное масло EFCO SAE 10W-30 имеет категорию ACEA A1/B1, предусматривающую экономию топлива и низкотоксичный выхлоп. Масло снижает трение в двигателе, имеет антиокислительные, антикоррозийные свойства, не вспенивается. Спецификации и допуски: ACEA A1/B1, API SL/CF
Производитель:EFCO (Италия)
Емкость / вес:600 мл.
Назначение:для бензиновых двигателей
Совместимость:для садовой мототехники

 

КАТАЛОГ KARCHER

Хит продаж

 

2019 © Berlin-bt.com.ua

Изготовление сайта от «LTD-Studio»