Продление гарантии!
Зарегистрируйтесь и получите еще 1 год гарантии!
подробнее...

Купить можно здесь:

магазин

не работает

КОРЗИНА: 0 шт, 0 грн

 

  Бензопила EFCO 137 (40 см) (Италия)                                                                                                                                                                                          

 

 

.

Компания Efco Italy (Emak)  занимается разработкой и производством качественной и надежной огородной и садово-парковой техники.

Основана компания была в Италии, на сегодняшний день она является частью известного во всем мире концерна Emak.

Продукция компании имеет множество достоинств и неоспоримых преимуществ, главные из которых высокое качество и долговечность в эксплуатации, процессе разработке, а также во время производства специалистами компании уделяется внимание и безопасности изделий.

Все инструменты производства компании Efco оснащены инерционным тормозом, системой аварийного отключения, блокировками, благодаря которым можно избежать различных неприятных моментов во время эксплуатации инструмента.

.

 

Сегодня компания занимается производством различной техники. Особенно хорошо налажено производство бензоножниц, газонокосилок, триммеров, мотопомп, электропил, земляных буров, садовых пылесосов. Как видно ассортимент компании огромен, однако ко всему этому также стоит отметить, что вся выпускаемая продукция делится на профессиональную, полупрофессиональную и любительскую технику. Важно отметить, что вне зависимости к какому классу относится техника Efco, она отличается высокой надежностью, экономичностью и стабильностью в работе.

Сегодня мотокосы данной компании пользуются огромным спросом и широко используются садоводами многих стран мира. Главное преимущество мотокос в том, что они работают практически бесшумно, не загрязняют окружающую среду и имеют низкий уровень вибрации. Кроме этого этот инструмент очень простой и удобный в эксплуатации.

В 1996 году выпускаемая компанией продукция получила сертификат ISO 9001 «соответствие мировым требованиям». Сегодня продукция компании продается во многих странах мира и пользуется спросом и доверием, и все благодаря тому, что техника Efco прекрасно сочетает в себе качество, надежность и доступность. 

 

Представляем вашему вниманию надежный, простой в обращении инструмент – бензопилу Efco 137 (шина 40 см), предназначенный для выполнения операций по заготовке дров, спиливанию высохших деревьев и сучьев, распиловке различных видов древесины и работе на строительной площадке. Пильная цепь длиной 40 см, выступающая в роли режущего элемента, характеризуется высокой скоростью движения, за счет этого достигается быстрый, точный, максимально аккуратный распил.

 

Бензопила Efco 137 исполнена по законам эргономики, она хорошо сбалансирована, отличается оптимальным соотношением веса к единице мощности. Основные элементы управления всегда под рукой, расположены на рычаге, высокий уровень безопасности поддерживает инерционный тормоз, минимизирующий вероятность получения травм со стороны оператора.

В данной конструкции внедрен нейлоновый фильтр увеличенной площади, есть разборный глушитель, система виброгашения, а также специальный упор, обеспечивающий дополнительный контроль над процессом распиловки. В движение механизм приводится за счет бензинового мотора мощностью в 2,2 л.с, обладающего увеличенным рабочим ресурсом. Рабочий объем цилиндра – 35,2 см3


 

Производитель:EFCO
Завод изготовитель:Emak-EFCO (Италия)
Класс:Бытовой инструмент
Мощность двигателя:1,6 кВт / 2,2 л.с.
Тип двигателя:Бензиновый
Рекомендуемая длина шины:40 см ( 18" )
Объем цилиндра:35,2 см куб.
Шаг цепи:3/8"
Объем топливного бака:0,32
Объем масляного бака:0,2 л.
Вес:4,1 кг
Гарантия:24 мес

  Комплект поставки:

Бензопила EFCO 137 (шина 40 см) (Италия),  

  • Шина 40 см;
  • Цепь;
  • Универсальный ключ

 

  Официальная гарантия - 2 года !*

 

 

  ВНИМАНИЕ!!!


  *Условие  гарантии обеспечивается при полном соблюдении и выполнении гарантийных условий, изложенных в гарантийном талоне. Гарантия предоставляется только на покупки товаров, выполненные частными лицами и для использования в собственных нуждах. Так же основным условием сохранения гарантии на товар является ежегодное техническое обслуживание, выполненное уполномоченными сервисными центрами (см. гарантийный талон).

 

 

 

КАТАЛОГ KARCHER

Хит продаж

 

2019 © Berlin-bt.com.ua

Изготовление сайта от «LTD-Studio»