Продление гарантии!
Зарегистрируйтесь и получите еще 1 год гарантии!
подробнее...

Купить можно здесь:

магазин

не работает

КОРЗИНА: 0 шт, 0 грн

 

Цепная электропила Makita UC3020A превосходно сбалансирована и очень удобна в управлении. Ее целесообразно применять как для ухода за садом, так и для различных столярных работ.

 

В конструкции предусмотрен автоматический масляный насос, для смазки шины и цепи, так как сухая цепь быстро выходит из строя. Данная электропила Makita UC3020A разработана для широкогобытового использования. Для лучшего контроля за выработкой масла в конструкции предусмотрено прозрачное окошко. Шина является основным рабочим органом бензопилы, где режущим элементом, является режущая цепь.

 

Дополнительный тормоз останавливает цепь при отключении питания. Также в конструкции предусмотрен и механический тормоз цепи, для повышения безопасности в работе. Прорезиненная боковая и задняя рукоятки позволяют снизить нагрузку на руки оператора, позволяя тем самым увеличить производительность. Замена и натяжение цепи производятся без использования вспомогательного инструмента. Данная модель Makita UC3020A является оптимальной для работы по дому, такой как заготовка дров и строительство

 

Производитель:Makita
Завод изготовитель:Makita (PRC)
Класс:Бытовой
Мощность двигателя:1800 Вт
Тип двигателя:Электро / 230 В
Тип масляного насоса:Автоматический
Рекомендуемая длина шины:30 см
Шаг цепи:3/8"
Объем масляного бака:0,14 л.
Вес:3,8 кг
Гарантия:36 мес

  Комплект поставки:

Электропила Makita UC3020A,  

  • Шина;
  • Цепь;
  • 1 защитный кожух шины и цепи;
  • Инструкция;
  • Гарантийный талон

 

  Официальная гарантия - 3 года !*

 

 

  ВНИМАНИЕ!!!


  *Условие  гарантии обеспечивается при полном соблюдении и выполнении гарантийных условий, изложенных в гарантийном талоне. Гарантия предоставляется только на покупки товаров, выполненные частными лицами и для использования в собственных нуждах. Так же основным условием сохранения гарантии на товар является ежегодное техническое обслуживание, выполненное уполномоченными сервисными центрами (см. гарантийный талон).

 

 

КАТАЛОГ KARCHER

Хит продаж

 

2019 © Berlin-bt.com.ua

Изготовление сайта от «LTD-Studio»